Электроника

 
Главное меню
Погода Троицк

Яндекс.Погода

МЫ ВКонтакте

2019

Баннеры

chelyabinskaya obl 85

 оценка

Яндекс.Метрика

Полезное

Памятка Безопасное окно

Памятка Памятка родителям

Премия Мира.

 

 

Пользователь

Клубные формирования

Для детей до 14 лет:

№ п/п

Наименование

объединения

Кол-во участников

Дата образования

Вид, жанр самодеятельного творчества

Ф.И.О.

руководителя

1.

Цирковая студия «Жемчужина»

30

2013 г.

Акробатика, клоунада

Алферова Маргарита Геннадьевна

2.

Вокальный ансамбль русской песни «МЛАДА»

11

2017 г.

Вокал

Файзулина

Анна Мухамедгалеевна

3.

Театральная студия «Горизонт событий»

11

2013 г.

Театральный

Скрябина Надежда Владимировна

4.

Танцевальный коллектив «Чудики»

18

2017 г.

Хореография

Ткачук

Ольга Владимировна

5.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

15

2018 г.

Хореография

Ткачук

Ольга Владимировна

6.

Танцевальный коллектив  «Радость»

15

2018 г.

Хореография

Ткачук

Ольга Владимировна

 

Для молодежи от 15 до 22 лет:

№ п/п

Наименование

объединения

Кол-во участников

Дата образования

Вид, жанр самодеятельного творчества

Ф.И.О.

руководителя

1.

Вокальный ансамбль «Аплодисменты»

7

2008 г.

Вокал

Никитин Михаил Геннадьевич

2.

Молодежный вокальный ансамбль

4

2017 г.

Вокал

Черникова Катерина Алексеевна

3.

Танцевальный коллектив «Вдохновение »

7

2017 г.

Хореография

Ткачук Ольга Владимировна

 

 

Для взрослых от 23 и старше:

№ п/п

Наименование

объединения

Кол-во участников

Дата образования

Вид, жанр самодеятельного творчества

Ф.И.О.

руководителя

1.

Вокальный ансамбль «Проминь»

3

2012 г.

Вокал (на украинском языке)

Голубева Людмила Васильевна

2.

Вокальный ансамбль «Славия»

11

1997 г.

Вокал (на украинском языке)

Голубева Людмила Васильевна

3.

Народный вокальный ансамбль «Акцент»

19

1993 г.

Вокал

Голубева Людмила Васильевна

4.

Народный коллектив  хор ветеранов «Сударыня»

19

1992 г.

Вокал

Гаврилов Михаил Алексеевич

 

 

Расписание  коллективов

п.п

Фамилия, имя, отчество

руководителя

Название

коллектива

Дни занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Голубева

Людмила

Васильевна

8-951-774-54-73

 «Проминь»

«Акцент» (на сцене)

«Славия»

   

 18.15-20.30

(сцена)

 

19.30 – 21.00

(сцена)

17.30-19.30

(сцена)

13.00-15.30

2.

Ткачук

Ольга

Владимировна

8-950-746-63-30

Танцевальный кружок «Радость»

«Вдохновение»

«Чудики»

         

11.00-17.00

(сцена)

 

3.

Алферова

Маргарита

Геннадьевна

8-909-746-63-30

Цирковая студия «Жемчужина»

 

16.00-20.00

(сцена)

 

16.00-20-00

(сцена)

     

4.

Скрябина

Надежда

Владимирвна

8-922-697-07-18

Руководитель театральной студии

 

9.00-11.00

 

17.00-19.00

     

5.

Гаврилов

Михаил

Алексеевич

8-902-897-52-59

Хор «Сударыня»

 

14.00-16.00

   

14.00-16.00

   

6.

Файзулина

Анна

Мухамедгалеевна

Вокальный ансамбль русской песни «Млада»

 

12.00-16.00

(сцена)

   

13.00-18.30

(сцена)

12.00-14.00

(кабинет)

 

7.

Гасимов

Руслан

Наилевич

Молодежное объединение «Луна LIVE»

9.00-15.00

 

9.00-15.00

 

9.00-15.00

   

8.

Никитин

Михаил Геннадьевич

Шоу группа «Аплодисменты»

           

15.00-17.00

(сцена)

Художественный руководитель:                                                                                                                   Файзулина А.М.

                   Методист:                                                                                                                                          Черняева О.П.